Защитная пленка на лобовое стекло Mazda 6

Защитная пленка на лобовое – это специальная прозрачная бронепленка, которая защищает лобовое стекло от царапин, ударов камней и гравия.

защитная пленка на лобовое стекло

Пленка на лобовое клеится снаружи, на мыльный раствор, предварительно формуется высокотемпературным феном.

Пленка для защиты лобового стекла GLASSGUARD состоит из высокопрочного прозрачного поликарбоната с защитным верхним слоем.

В нашей тюнинг студии представлен ассортимент пленок, для защиты лобового стекла. В наличии есть новая серия пленки, GLASSGUARD HYDROCOAT.

Пленка GlassGuard Hydrocoat имеет дополнительный гидрофобный слой, что позволяет дольше лобовому стеклу оставаться чистым в дождливую погоду и препятствует налипанию мошки в летний сезон.

защитная пленка на лобовое стекло киев

Защитная пленка на лобовое стекло устанавливается в несколько этапов:

На первом этапе мастер, при необходимости производит разборку (демонтаж стеклоочистителей, снятие пластиковых холдингов и т.д.)

На втором этапе мастер определяется с количеством необходимого материала, производит выкройку из защитной пленки.

Очистка и обезжиривание стекла. Мастер очищает лобовое стекло от загрязнения с помощью специальных зачистных лезвий для стекла, обезжиривает стекло спиртом.

Формовка пленки. Мастер производит формовку пленки высокотемпературным феном, пленка принимает полусферу стекла. После формовки, происходит окончательная подрезка и подгон пленки по финальному размеру.

Установка пленки. С помощью мыльного раствора и специального ракеля, мастер устанавливает пленку на лобовое стекло.

защитная пленка на лобовое стекло GlassGuard

Срок службы защитной пленки для стекла, в среднем составляет от 6 месяцев до 2х лет, в зависимости от условий эксплуатации. Очень замечательно, если пленка пришла в негодность, ее переклеивают, сохраняя новизну и прозрачность лобового стекла.

Более подробная информация в категории защитная пленка на лобовое.

защитная пленка на лобовое стекло Mazda 6