Оклейка деталей салона пленкой Audi A4

Оклейка деталей салона пленкой – это технологический процесс, при котором оклеиваются пленкой детали и элементы салона с целью декорации или защиты.

До оклейки:

Оклейка детатей салона пленкой 3м Ауди А4

После оклейки:

Оклейка детатей салона пленкой 3м

К нам в работу приехал автомобиль Audi A4 на поклейку пластиковых деталей салона с целью освежить внешний вид пластика и смаскировать царапины на нем.

Для качественной оклейки деталей, мы произвели частичную разборку салона, демонтировали дверные вставки и вставки на торпеде. Для того, чтобы оклеить консоль коробки передач, мы произвели демонтаж и монтаж консоли.

Демонтаж консоли ауди а4

Для качественной оклейки деталей салона мы используем только проверенные пленки, имеющие хорошую клеевую основу. В этой конкретной работе была использована пленка 3М, под шлифованный алюминий.

Для качественной поклейки салона, очень часто нужно производить арматурные работы. Оклеить детали салона без снятия в большинстве случаев не возможно, многие детали имеют сложную форму, углы, которые невозможно качественно оклеить не держа деталь в руках. Тоже самое касается и подрезки пленки на деталях салона, подрезка пленки получается более качественно и не заметно.

Цена на оклейку деталей салона зависит от выбранного материала, сложности работ по разборке салона а также количества деталей.

Консоль коробки до оклейки:

оклейка деталей салона

Консоль коробки после оклейки:

оклейка деталей салона

Оклейка деталей салона в Киеве доступна в нашей студии, по предварительной записи.