Оклейка зеркал в черный глянец Lexus Rx

оклейка зеркал Lexus rx

Оклейка зеркал в черный глянец – это процесс нанесения черной глянцевой виниловой или полиуретановой пленки на зеркала заднего вида автомобиля.

К нам в работу приехал автомобиль Lexus RX белого цвета, на котором необходимо было оклеить зеркала белого цвета в черную глянцевую пленку.

оклейка зеркал черной глянцевой пленкой

На автомобилях белого цвета, очень стильно выглядят зеркала в черном цвете и как альтернатива покраске зеркал в черную краску существует возможность оклейки в пленку.

Пленка несет как декоративные, так и защитные функции и при необходимости ее можно без труда снять.

Для оклейки зеркал, мы предлагаем на выбор черную полиуретановую пленку и черную виниловую пленку.

Если сравнивать полиуретан и винил, то первый вид материала обладает лучшими защитными свойствами. Черный полиуретан, это тот же прозрачный полиуретан, который используется для защиты окрашенных элементов кузова, который пигментирование черным красителем.

оклейка зеркал в черный глянец

По качеству шагрени и блеска черная полиуретановая пленка NANOSHIELD на 100% повторяет структуру и блеск лакокрасочного покрытия. Другими словами, зеркала, оклееные полиуретаном практически не возможно отличить от заводской покраски даже опытному автомаляру.

Виниловая черная пленка имеет более заметную шагрень, по сравнению с полиуретановой но веже это не та разница, которую будет заметно не профессиональному взгляду.

В нашей студии в наличии есть черная виниловая и полиуретановая пленка для оклейки зеркал и перед подклейкой можно сравнить эти материалы и уже на месте принять решение, каким материалом оклеивать зеркала.

зеркало заднего вида Lexus rx

Цена на оклейку зеркал в черный глянец зависит от размера и сложности оклейки (для оклейки некоторых зеркал необходимо производить демонтаж зеркал), в большинстве случаев работа по оклейке выполняется течении нескольких часов.

оклейка зеркал в черный глянец киев

Более подробная информация на странице оклейка авто пленкой.