Поклейка спортивных полос на Ford Mustang

Поклейка спортивных полос – это процесс винилового стайлинга, нанесения выкроек из автопленок, с целью придания автомобилю более спортивного внешнего вида.

К нам в студию приехал культовый представитель класса Pony Car, от компании Ford Motor Company для поклейки спортивных полос.

Ford Mustang Клуб Киев

Поклейка спортивных полос включает полный комплекс работ:

  • Изготовление электронного макета выкроек
  • Плоттерная порезка полос на виниловой пленке
  • Нанесение полос на капот, крышу, бампера, крышку багажника

При поклейке спортивных полос очень важно соблюсти все пропорции, расстояние между полосами, а также грамотно распределить их на сложных элементах, таких как бампера и крыша. По крыше сделали демонтаж антенны, с разборкой салона.

Поклейка спортивных полос на бампер Ford Mustang Киев

В своей работе при поклейке полос мы используем виниловые или полиуретановые пленки.

Цена на поклейку полос на авто зависит от количества потраченного материала, вида материала (полиуретан или винил), а также от сложности конструкции кузова и количества дополнительных работ (при необходимости, разборка и сборка салона, элементов кузова).

Время, затраченное на нанесение полос от 1 до 2х рабочих дней, в себя включает разработку дизайна макета, изготовление векторного лекала, порезку на плоттере, нанесение.

Спортивные полосы на Ford Mustang Киев

Оклейка авто пленкой это многоэтапный технологический процесс, включает в себя подготовку кузова к поклейке пленки (очистка, обезжиривание, при необходимости полировка), нанесение пленки с использованием специальных растворов, адгезивов и инструментов.

Спортивные полосы на Ford Mustang Киев

Если вам нужно качественно и грамотно нанести полосы на ваш автомобиль, приезжайте, сделаем в лучшем виде.