Тонировка авто Dodge Challenger

Тонировка авто Киев

Тонировка авто – это специальный процесс нанесения тонирующей пленки на стекла автомобиля, для большей приватности водителя и пассажиров, а также для блокирования попадания ультрафиолетовых лучей в салон автомобиля.

На данном автомобиле Dodge Challenger была выполнена передовая технология тонировки стекол пленкой Montana.

Тонировка авто пленками Montana придает удивительно высокий комфорт, при эксплуатации автомобиля летом, потому как данная пленка обладает высокими атермальными показателями (высокий коэффициент блокирования солнечного тепла).

При тонировке авто мы используем только качественные материалы известных производителей. Тонированные пленки в нашем тюнинг центре обладают гарантиями от расслоения, преждевременного старения и образования пузырей.

При тонировке боковых стекол автомобиля, мы обязательно укрываем карты дверей защитной пленкой, чтобы влага при тонировке не попадала на электрические узлы, размещенные на картах дверей (кнопки стеклоподъемники, фишки и соединения).

Тонировка авто Dodge Challenger

Как тонировать авто:

Тонировка стекол авто в нашем установочном центре проходит в несколько этапов.

  1. Сначала мастер замеряет стекла, для подсчета количества необходимого для тонировки авто материала.
  2. На втором этапе мастер делает выкройки из тонированной пленки, подгоняет их под размеры стекол.
  3. Очистка и обезжиривание стекол перед тонировкой. На третьем шаге, мастер очищает стекла специальными зачистными лезвиями, промывает и очищает уплотнители от песка и загрязнений.
  4. Тонировка стекол авто. На последнем этапе специалист по тонировке наносит тонированную пленку, с помощью мыльного раствора и ракеля.
  5. Проверка работы мастера мастером приемщиком. На данном этапе старший специалист проверяет качество тонировки, просматривает стекла на наличие дефектов, лишь после этого этапа можно считать, что тонировка выполнена, работа проверена и машина готова к сдаче клиенту.
тонировка авто Dodge Challenger

Тонировка стекол авто считается профессиональной, при отсутствии на затонированных стеклах следов мусора, дефектов при установке и воздушных пузырей.

Доказано, что качественная тонировка стекол авто называется как таковой, когда работу выполняет мастер с большим опытом, качественными материалами с гарантией на свою работу и пленку.

Цены на тонировку авто доступны на странице тонировка авто.

тонировка стекол авто киев Dodge challenger